Где вкусно поесть в Благовещенске? - 2x2.su
  • Где вкусно поесть в Благовещенске?

    08.07.2022 14:50
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Лучшие кафе, рестораны и доставка еды - в спецпроекте для настоящих ценителей вкусных блюд.

    Настоящая китайская кухня

    Ни в какой другой кухне не отыскать такого разнообразия продуктов, вкусов и специй, как в китайской. Но найти кафе с по-настоящему вкусной едой из Поднебесной сложно. Однако у благовещенцев такая возможность есть.

    Отведать самые вкусные и изысканные блюда китайской кухни жителей города приглашают в кафе «Хэйхэ».

    …здесь танцуют на столах и подоконниках

    Иногда в череде рабочих будней и однотипных дней так хочется расслабиться, забыть обо всех правилах и просто побыть собой: потанцевать от души на столе, пообщаться с первым встречным за запотевшей кружкой и познакомиться с крутым барменом.

    Уникальную атмосферу свободы и весь драйв жизни можно прочувствовать вместе с ирландским пабом Harat`s.

    Комфорт на завтрак, обед и ужин!

    Соскучились по домашней еде? В столовой «Эники-Беники» можно отведать ароматные котлетки, свежие салаты и супы - совсем как дома.

    Будет всё, что ты захочешь!

    Вкусная еда, зажигательные танцы, уютная обстановка и музыка - не отдых, а мечта! Выходные или будни - неважно, кафе «Панда» открыто каждый день и готово встретить гостей в любое время.

    Кафе для настоящих ценителей китайской кухни

    Китайская кухня давно стала неотъемлемой частью жизни амурчан. Но если вы до сих пор уверены, что найти место, где вкусная еда сочетается с приятной атмосферой, тяжело, мы спешим вас обрадовать! В кафе «Восточный аромат» можно с удобством разместиться всей семьёй или дружеской компанией, да ещё и насладиться изысканным вкусом азиатских блюд.

    Еда, знакомая с детства

    Поесть быстро, вкусно и недорого - ежедневное желание многих жителей Благовещенска. Однако найти идеальное место для завтрака, обеда или ужина не так уж и просто. Но мы вам с этим поможем! Столовая «Вилки & ложки» не только накормит посетителей по-настоящему домашней едой, но и сэкономит бюджет.

    Атмосферно, вкусно, музыкально!

    Пообедать в уютной обстановке днём и спеть самые любимые песни вечером - мечта, которую с лёгкостью исполнит First Bar.

    Новые эмоции, вкусные блюда и много музыки уже ждут!

    Подлинная грузинская кухня в сердце Благовещенска

    Любой праздничный банкет, романтический ужин или деловую встречу скрасят гастрономические шедевры грузинской кухни. Но найти стоящее место, где можно провести мероприятие с большим размахом, не так уж и просто. К счастью, в Благовещенске есть ресторан «Багратион».

    Насладись румяной и сочной пиццей, не выходя из дома

    Запах ароматной пиццы, вкус хрустящего теста и расплавленного сыра - и всё это в привычной домашней атмосфере с приятной компанией. Организовать идеальный обед или ужин поможет пиццерия Peppino.

    Вкусные блюда с доставкой на дом

    Палочки, еда в коробочках и суши - благодаря таким атрибутам ощущается настоящая атмосфера японской кухни… которую, кстати, можно воссоздать и дома. А поможет в этом доставка готовой еды Sushi Sea.

    Про дружеские вечера в приятной атмосфере

    Насладитесь эстетикой бара, привлекающего своей атмосферой, душевностью, живой музыкой, вкуснейшими едой, напитками и невысокими ценами.

    Живая музыка, лучшие разливные напитки и вкусная еда - всё это вы найдёте в баре ProRock.Здесь можно не только отдохнуть с друзьями, но и провести время с семьёй. Уникальная обстановка бара позволит окунуться с головой в атмосферу старого доброго рока и не только.

    Никто не останется голодным

    Хочется прийти домой, а на столе - готовый ужин. Только вот крутиться юлой на кухне нет никакого желания: в будни все силы отнимает работа, в выходные - любимый сериал. Знакомая ситуация? А если мы скажем, что можно отведать блюда китайской кухни и при этом не выходить из дома? Накормить каждого готова служба доставки «Хэйхэ». Вкуснейший ужин - минимум усилий!

    Отдых с комфортом для всей семьи!

    Свободный - город президентского внимания, который активно развивается во всех сферах. Технологическая столица Приамурья всё чаще становится местом для бизнес-встреч и целью рабочих поездок, а люди стремятся получить места на новых предприятиях и переезжают со всех концов страны. Но где разместить важных гостей перед серьёзными переговорами? А вкусно пообедать и отметить важное событие? Если задаётесь такими вопросами, вам точно стоит знать о ресторане «Европа» и гостинице «Форт».

    Блюда по традиционным рецептам с любовью

    О корейской кухне ходят легенды. Вы наверняка слышали о жгучем перце в каждом блюде, о необычном сочетании продуктов, о большом количестве риса и овощей. Но, как известно, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать! Тем более, в Благовещенске есть уголок, где гостей с удовольствием накормят остреньким. Хотите попробовать настоящую Корею на вкус? Кафе Yummy уже ждёт вас!

    Польза
    2.67
    Актуальность
    1.83
    Развёрнутость
    0.33
    Фотография
    0.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 6 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом