На участке дороги Благовещенск – Свободный в рамках нацпроекта пройдёт реконструкция - 2x2.su
  • На участке дороги Благовещенск – Свободный в рамках нацпроекта пройдёт реконструкция

    25.03.2024 17:26
    Источник фото: правительство Амурской области

    Подготовка к работам уже началась.

    На 66-м километре дороги Благовещенск – Свободный начинается активный этап реконструкции в рамках президентского нацпроекта. В настоящее время на участке ведутся подготовительные работы.

    В их числе – заготовка материалов, устройство временной объездной дороги и временного моста. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

    В конце марта движение на участке дороги будет осуществляться по объездной дороге и временному мосту. Ограничение максимальной массы для движения по мостовому сооружению транспортных средств составит 60 тонн. Схема движения по участку реконструкции будет опубликована на сайте областного минтранса.

    В 2024 году на региональной трассе Благовещенск – Свободный будет проводиться много дорожных работ, четыре участка общей протяжённостью 25 километров будут в работе. Прошу участников дорожного движения набраться терпения, так как эти работы необходимы для создания комфортных и безопасных условий для движения на одной из главных региональных трасс области, – сказал министр транспорта и дорожного хозяйства области Александр Зеленин.

    Напомним, в 2024 году на автомобильной дороге Благовещенск – Свободный работы будут вестись на трёх участках ремонта: с 6 км по 17 км, с 63 км по 65 км и с 70 км по 80 км, а также на участке реконструкции с 66 км по 68 км.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом