Дизайн и клининг в Благовещенске: полезные услуги для вашего дома - 2x2.su
  • Дизайн и клининг в Благовещенске: полезные услуги для вашего дома

    21.07.2022 12:26
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Погода в Благовещенске, как всегда, непредсказуема: то сильный ливень, то жаркое солнце. И если повлиять на климат невозможно, то погода в доме зависит только от нас. В нашем новом спецпроекте - всё, о том, как сделать своё жилище максимально комфортным.

    Химчистка Благовещенск

    Не все «домашние» загрязнения поддаются хозяйкам. Но справиться с ними могут опытные клинеры компании «Капля».

    Компания «Капля» - это крупнейшая в России сеть выездных химчисток мебели. Первая химчистка открылась в 2015 году. Сейчас сеть представлена более чем в 90 городах России. Сотрудники работают по выверенным стандартам, исключительно с профессиональными оборудованием и химией.

    Опыт мастеров компании «Капля» позволяет работать с любыми обивками. Это может быть как практичная синтетическая рогожка, так и изысканный велюр из натуральной шерсти. Для каждого материала подбирается оптимальная технология чистки и подходящие средства.

    Специалисты уверены в своих силах и с удовольствием продемонстрируют вам результат на бесплатной тестовой чистке. Вам не будут навязывать услуги, но дадут убедиться, что чистка - это отличный способ привести свою мебель в порядок.

    Дизайн и клининг в Благовещенске: полезные услуги для вашего дома

    Дизайн помещений

    Чтобы создать уютный дом, важна каждая мелочь. Предусмотреть все детали совсем непросто, особенно тогда, когда делаешь это сам. Поэтому важно в такие моменты обратиться к специалистам. Проектная мастерская «АрхIDEA» поможет сделать ваше гнёздышко самым комфортным на любом этапе – начиная от строительства и заканчивая дизайном.

    Проектная мастерская «АрхIDEA» основана в 1998 году. На сегодняшний день «АрхIDEA» обладает множеством почётных наград, является участником выставок и победителем различных смотров-конкурсов. В студии работают лучшие из лучших - дипломированные специалисты, признанные мастера своего дела, имеющие богатый опыт работы. Сотрудники студии - члены Союза архитекторов России и Союза дизайнеров России - это говорит о наивысшем уровне качества работы.

    В числе заказчиков мастерской - администрация Амурской области и различные организации со всего Дальнего Востока. Специалисты «АрхIDEA» работали над внутренним оформлением здания ОКЦ, с администрацией Покровского рудника, Зейской и Бурейской ГЭС, над столовой и холлами здания администрации Амурской области, в здании администрации Сковородинского района, в офисах «Дальневосточной нефтяной компании» и многих других.

    За годы работы мастера студии не создали двух похожих объектов. Каждый заказ является абсолютно уникальным произведением дизайнерского искусства, разработанным в единственном экземпляре.

    Новая обивка – новая жизнь

    Чтобы преобразить любимый диван, нужно немного: всего лишь несколько метров первоклассной ткани, фурнитура и один хороший специалист. Всё это Вам помогут подобрать в одном месте – салоне тканей Aletex. Здесь вы можете найти ткани на любой вкус и цвет. В магазине представлен широкий ассортимент как обивочного материала, так и аксессуаров для него.

    Вы можете выбрать любой материал по душе - вельвет, жаккард или шенилл. На заказ вам готовы привезти натуральную кожу и искусственный мех. Ждать доставку придётся всего две-три недели.

    Обновить с салоном тканей Aletex можно не только квартиру, но и автомобиль. Здесь представлен большой выбор материалов для ваших «ласточек»: потолочные ткани, велюр, искусственная замша, экокожа, жаккард, винилискожа с декоративной стёжкой, карпет, ковролин, поролон вторичного вспенивания и многое другое.

    Клининговая компания Благовещенск

    Неубранное вовремя помещение не только выглядит непривлекательно, но и несёт угрозу здоровью человека.

    Справиться со всеми загрязнениями поможет клининговая компания «Чистый дом». Специалисты готовы взяться за любую работу в любом помещении, будь то квартира, коттедж или офис. Только посмотрите на обширный список услуг организации:

    • частичная, генеральная или поддерживающая уборка;

    • уборка после ремонта, строительства;

    • химчистка матрасов, мягкой мебели и ковров на дому;

    • удаление запаха (озонирование, сухой туман);

    • мытьё окон, лоджий/балконов, витрин и вывесок;

    • глажка белья и штор;

    • уборка офиса, магазина, салона, кафе, ресторана, школы, детсада.

    Все виды солнцезащитных систем

    Производственная компания «7 штор» рада предложить Вам свои услуги по изготовлению и установке солнцезащитных систем. Наша специализация - от оформления окон в квартирах и офисах до сложных витражных окон, зимних садов, мансардных окон. Материалы, применяемые для производства, исключительно западных производителей (Израиль, Испания, Турция, Россия). Мы рады Вам предложить широкий выбор тканей, цветов и фактур для производства наших систем.

    За нашими плечами большой опыт работы с организациями и частными лицами.

    Наши сотрудники помогут Вам при выборе жалюзи. Они помогут найти оптимальное соотношение цены и качества. Основные наши задачи - это индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативное разрешение возникающих вопросов. Наша компания гарантирует успешный результат, так как мы уверены в качестве производимой нами продукции. Мы всегда ориентированы на успешный результат и готовы сделать все, чтобы Вы остались довольны нашей работой.


    Как создать в доме уют?

    Дизайн и клининг в Благовещенске: полезные услуги для вашего дома
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом