Быстро и качественно: создаём уют в вашем гнёздышке - 2x2.su
  • Быстро и качественно: создаём уют в вашем гнёздышке

    04.04.2022 09:45
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Весна - время преображаться и начинать готовиться к лету! Это касается и вашего укромного уголка - квартиры или частного дома. Они определённо нуждаются в ежегодной починке. А чтобы ремонт был в удовольствие, стоит прибегнуть к помощи специалистов. Именно о них мы расскажем в новом спецпроекте портала 2x2.su.

    Ваш комфорт - наша забота

    Квартира отражает личность хозяина, и всегда хочется подстроить жилище под себя, чтобы жить было удобно, отдыхать - комфортно и принимать гостей - не стыдно.

    Но ремонт - дело непростое: подобрать материалы, учесть планировку, продумать каждую мелочь, да ещё и установить всё что выбрал. А если мы скажем, что теперь можно избежать головной боли и разъездов по городу? Сделать квартиру стильной и практичной поможет мебельный магазин Fusion.

    Быстро и качественно: создаём уют в вашем гнёздышке

    Ваши окна в надёжных руках!

    На улице с каждым днём всё теплее, пора заняться наведением порядка в своём жилище. Так и хочется впустить в квартиру больше света! Самое время взяться за окна и балконы. А в этом вам поможет компания «Городские окна».

    Компания «Городские окна» более 17 лет занимается остеклением и ремонтными работами. Опытные монтажные бригады отлично знают свою работу, применяют новые технологии в остеклении, утеплении и ремонте.

    К тому же, помимо остекления балконов и установки пластиковых окон, компания предлагает широкий спектр услуг. А это позволяет решить сразу комплекс ремонтных проблем, не прибегая к помощи нескольких отдельных компаний.

    Одеваем окна, создаём комфорт!

    С наступлением весны стал актуален вопрос защиты от жаркого солнца! Яркие лучи излишне нагревают помещения и создают дискомфорт для людей. Отрегулировать интенсивность освещения по своему желанию не так уж и просто. Благо с этим прекрасно справляются жалюзи. А подобрать, изготовить и установить оконные шторы вам помогут в салоне «Эстетика».

    Салон современных жалюзи «Эстетика» занимается установкой всех видов жалюзи и рулонных штор.

    Подари мебели второй шанс

    Если никто не помнит, какого цвета изначально был диван, возможно, пора его почистить. Но не смотрите на своего мягкого друга с таким ужасом, делать это самостоятельно или вызывать грузчиков и тащить диван на другой конец города не нужно. Mighty Clean сделает всё быстро, качественно, безопасно, а главное - прямо у вас дома.

    Вежливые и доброжелательные специалисты Mighty Clean проводят многоэтапный процесс чистки. К работе каждый сотрудник подходит серьёзно. Мебель вымывается экстрактором до чистой воды, и неважно, сколько это займёт времени.

    С каждым предметом работают индивидуально, исходя из степени загрязнения.

    Индивидуальный подход выездной химчистки и для каждого клиента. Не беда, если у вас плавающий график или только один выходной в неделю. Специалисты приедут, когда вам будет удобно.


    Уют для каждого!

    Быстро и качественно: создаём уют в вашем гнёздышке
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом