-
Водитель «Тойоты» в Приамурье отправил 73-летнего мотоциклиста в больницу
10.06.2015 07:30Источник фото: DepositPhotosАвтомобилист не предоставил преимущество в движении транспортному средству и врезался в «железного коня»
За прошедшее 9 июня в Благовещенске произошло два ДТП с участием мотоциклистов. В одном из них на ул. Ленина пострадал 73-летний водитель байка. На перекрестке при повороте водитель «Тойоты» не предоставил преимущество дедушке и столкнулся с ним. Мужчину доставили в больницу.
Поздней ночью на ул. 50 лет Октября 22-летний мотоциклист не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением и свалился со своего транспортного средства. Водитель получил травмы.
- Уважаемые водители! Соблюдайте скоростной режим и дистанцию, не игнорируйте требования дорожных знаков и разметки, пристегивайтесь ремнем безопасности сами и контролируйте своих пассажиров, не садитесь за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, - говорят в амурской Госавтоинспекции.
Всего же инспекторы на территории Благовещенска и Благовещенского района зафиксировали 397 нарушений Правил дорожного движения.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В ДТП в Свободненском районе погиб водитель, три человека пострадали
-
Транспорт
В Благовещенске для обладателей транспортной карты сделают скидку на проезд
-
Общество
На остановках в Благовещенске после сбоя отремонтировали электронные табло
-
Транспорт
По факту ДТП в Благовещенске, в котором пострадал школьник-пешеход, проводится проверка
-
Транспорт
Как учиться «бедному» студенту, когда проезд в автобусах дорожает?
-
Транспорт
В Благовещенске с нового года поездка на автобусе подорожает до 46 рублей