-
В Зее такси врезалось в столб, пострадал годовалый ребенок
23.12.2018 19:53Источник фото: WhatsAppВ городе Зее произошло жесткое ДТП. Такси врезалось в столб. Это произошло вчера, 23 декабря. В результате аварии пострадали пассажиры авто: 29-летняя женщина и годовалый ребенок. Фото с места происшествия опубликовали в соцсетях.Как сообщили корреспонденту портала 2x2.su в пресс-службе областной Госавтоинспекции, ДТП произошло в 19.00.
Водитель 1963 года рождения на Toyota Corolla Fielder допустил столкновение в остановку и столб, в результате ДТП пострадали пассажиры. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего, по результатам которого будет принято процессуальное решение, - отметили правоохранители.
Напомним, это не единственное ДТП, произошедшее в минувшие выходные. Так, 22 декабря в 16.45 на трассе «Амур» легковой автомобиль марки Toyota Rush слетел с дороги и врезался в дерево. 53-летний водитель погиб. Он не справился с управлением и слетел с трассы. Авария произошла на 1516-м километре автодороги. В результате мужчина получил травмы и скончался. На месте происшествия работали медики скорой помощи и полиция.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Стало известно, какие работы провели на улице Амурской за неделю
-
Транспорт
В Благовещенске из-за ремонта ул. Ленина – Лазо изменятся маршруты автобусов
-
Транспорт
В Благовещенске школьницы на электросамокате сбили пешехода
-
Общество
Благовещенские дорожники начали обновлять разметку
-
Транспорт
Полиция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП на въезде в Благовещенск
-
Транспорт
В Амурской области увеличились штрафы за стоянку на газонах