В Благовещенске невнимательный таксист уронил пассажира - 2x2.su
  • В Благовещенске невнимательный таксист уронил пассажира

    20.08.2019 10:59
    Источник фото: DepositPhotos
    Водитель скрылся с места ДТП

    19 августа в 23:06 в Благовещенске произошло ДТП. Невнимательный водитель такси при высадке пассажира не убедился в безопасности и начал движение, из-за чего пассажир упал, сообщает пресс-служба ГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

    Инцидент произошел в районе дома № 48 по улице Загородной. Предположительно, автомобиль такси был белого цвета, а в госномере присутствуют цифры 197. Таксист слишком рано начал движение и допустил падение пассажира. В результате 29-летний пассажир получил травмы.

    Водитель скрылся с места ДТП. Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей случившегося или самого водителя.

    Любую информацию об указанном происшествии можно сообщить в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефонам: 59-46-86; 8-962-285-82-40 или в дежурную часть: 42-52-62.

    Водитель, который оставил место аварии, может лишиться прав на управление транспортным средством на срок от одного года до полутора лет либо получить административный арест до 15 суток за невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.

    «Если вы стали свидетелем ДТП, один из участников которого скрылся с места происшествия, не проходите мимо, проявите гражданскую ответственность, окажите помощь прибывшим сотрудникам полиции, возможно, именно вы запомнили обстоятельства и детали, которые позволят по горячим следам установить личность скрывшегося водителя», - просят сотрудники ГИБДД.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом