-
Сотрудник благовещенской автомастерской разбил молотком машину клиентки
Источник фото: DepositPhotosРаботник сервиса отомстил женщине, которая отказалась забирать некачественно отремонтированную иномаркуВ Благовещенске сотрудник автомастерской разбил молотком машину клиентки. Женщина отдала свое авто на ремонт по страховке, но работу сотрудники выполнили некачественно - установили ей не оригинальное лобовое стекло.
Амурчанка не стала забирать машину из сервиса, и тогда разъяренный сотрудник решил ей отомстить. Он ударил по капоту ее машины молотком и оставил на нем вмятину, сообщила пресс-служба городского суда.
Женщина обратилась в суд и потребовала взыскать с компании моральный ущерб в сумме 100 тысяч рублей. Иск был удовлетворен не полностью: автосервис обязали выплатить амурчанке 30 тысяч.
Но так как компания не компенсировала ущерб, штраф по суду был увеличен до 45 тысяч. Также компания должна будет отдать в казну госпошлину в размере 900 рублей.
Материалы по теме:
-
Транспорт
На Красноармейской в Благовещенске большую часть новых труб уже смонтировали
-
Транспорт
В Благовещенске на улице Конной обустраивают регулируемый ж/д переезд
-
Транспорт
Дорожные ремонты в Благовещенске идут по графику
-
Транспорт
В Благовещенске 7 мая перекроют участок улицы Ленина
-
Транспорт
В Благовещенске троих самокатчиков накажут за поездки по набережной
-
Транспорт
В Благовещенске продолжается ремонт коммунальных сетей на трёх улицах