-
Сотрудник благовещенской автомастерской разбил молотком машину клиентки
Источник фото: DepositPhotosРаботник сервиса отомстил женщине, которая отказалась забирать некачественно отремонтированную иномаркуВ Благовещенске сотрудник автомастерской разбил молотком машину клиентки. Женщина отдала свое авто на ремонт по страховке, но работу сотрудники выполнили некачественно - установили ей не оригинальное лобовое стекло.
Амурчанка не стала забирать машину из сервиса, и тогда разъяренный сотрудник решил ей отомстить. Он ударил по капоту ее машины молотком и оставил на нем вмятину, сообщила пресс-служба городского суда.
Женщина обратилась в суд и потребовала взыскать с компании моральный ущерб в сумме 100 тысяч рублей. Иск был удовлетворен не полностью: автосервис обязали выплатить амурчанке 30 тысяч.
Но так как компания не компенсировала ущерб, штраф по суду был увеличен до 45 тысяч. Также компания должна будет отдать в казну госпошлину в размере 900 рублей.
Материалы по теме:
-
Транспорт
На Краснофлотской завершают асфальтирование и готовят запуск светофоров
-
Транспорт
Благовещенца оштрафовали на 150 тысяч рублей за дрифт на площади Ленина
-
Транспорт
В Благовещенске отремонтировали уже больше 35 тысяч квадратных метров дорог
-
Транспорт
На Студенческой и Загородной в Благовещенске продолжается большой ремонт
-
Транспорт
В Благовещенске завершили первый этап ремонта Красноармейской
-
Транспорт
В Благовещенске осудили водителя без прав, который устроил смертельное ДТП