-
Полиция разыскивает амурчанина, сбившего подростка
09.08.2016 08:53Источник фото: DepositPhotosАвтомобилист скрылся с места происшествия. Водителя почти месяц разыскивают правоохранительные органыПолиция разыскивает автомобилиста, наехавшего на подростка в селе Усть-Ивановка. Авария произошла 13 июля. Водитель на иномарке, предположительно Mitsubishi серого цвета, наехал на 15-летнего парня, который шел по краю проезжей части. Как уточнили в полиции, ребенок получил травмы. Известно также, что водитель с места происшествия скрылся. Найти его правоохранительные органы не могут до сих пор.
«Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего происшествия или самого водителя. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено данное ДТП, запись необходимо предоставить в ГИБДД», - сообщили в отделе ГИБДД МО МВД России «Благовещенский».
Информацию о происшествии можно сообщать в группу розыска отдела безопасности ДПС ГИБДД по телефонам: 59-46-86, 55-82-40 или в дежурную часть по номеру 42-52-62.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Благовещенске к ТЦ «Амурская ярмарка» вернут вызывной светофор
-
Транспорт
В Тынде 15-летний подросток за рулем Toyota устроил ДТП: пассажир из второго авто получил травмы
-
Транспорт
Благовещенца наказали за дрифт на парковке возле торгового центра
-
Транспорт
В Благовещенске на четырех улицах ограничили движение мотоциклистов
-
Транспорт
«Их стали ловить»: Василий Орлов отреагировал на жалобы на гонщиков в Благовещенске
-
Транспорт
Isuzu Giga или JAC: какой грузовик лучше купить для бизнеса на Дальнем Востоке?