-
Потерянная часть шасси подняла по тревоге аэропорт Благовещенска
07.08.2016 04:27Источник фото: ИД «Дважды два»В воздушную гавань областной столицы срочно прибыли пожарные и спасателиУтром 7 августа в аэропорт Благовещенска в срочном порядке прибыли службы МЧС. Большое число спецмашин, мчащихся в сторону аэропорта, напугало горожан, которые оставляли тревожные сообщения в соцсетях.
Как выяснил корреспондент портала 2x2.su, в московском аэропорту Шереметьево на взлетной полосе была найдена часть шасси. Сообщение о находке разослали в аэропорты, куда 7 августа отправились рейсы из Шереметьево. В том числе и в Благовещенск. В результате в аэропорту областной столицы авиарейс из Шереметьево встречали «во всеоружии».
В справочной аэропорта Благовещенска также сообщили, что все рейсы сейчас выполняются по расписанию.- Службы МЧС были подняты по сигналу тревоги. Предварительно, поступила информация о том, что в аэропорт Благовещенска прибывает рейс и, возможно, потребуется помощь спасателей и пожарных. Все службы прибыли в аэропорт, но наша помощь не потребовалась. Часть шасси не принадлежала самолету, прибывшему в Благовещенск, - прокомментировали ситуацию в Главном управлении МЧС России по Амурской области.
Материалы по теме:
-
Транспорт
С 10 марта в Белогорске запрещен проезд грузового транспорта по аварийному путепроводу
-
Транспорт
В Благовещенске заасфальтировали первый перекоп
-
Транспорт
«Не ждите, когда мы будем вас тыкать носом»: Олег Имамеев проверил проблемный перекоп в Благовещенске
-
ЖКХ
В Благовещенске на ул. Красноармейской готовят котлован для замены водопровода
-
Транспорт
Власти Благовещенска рассказали, что сделают для повышения безопасности на дорогах
-
Транспорт
Новый автобусный маршрут в Благовещенске начал заезжать на территорию аэропорта