Как защитить свою машину от угона? - 2x2.su
  • Как защитить свою машину от угона?

    06.04.2021 16:47
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Страх каждого водителя – угон его автомобиля. Обезопасить любимый транспорт поможет фирменный центр StarLine. Благодаря комплексу уникальных сервисных услуг и высокому качеству оборудования компания стала лидером российского рынка автобезопасности.

    Компания занимается установкой только оригинальных сигнализаций StarLine - это позволяет сохранить гарантию дилера на автомобиль. После установки специалисты центра дают 5-летнюю гарантию на оборудование и бессрочную гарантию на работу.

    Как защитить свою машину от угона?

    В центре вы найдёте все виды автосигнализаций: от самых простых до многофункциональных телематических комплексов, которые объединяют прогрессивные решения в области безопасности, комфорта и экономии.

    Они могут быть оснащены различными функциями:

    • Автозапуск;

    • управление с телефона;

    • бесплатный мониторинг;

    • умная авторизация по смартфону или метке;

    • управление предпусковым подогревом;

    • блокировка двигателя по CAN;

    • режим «Свободные руки»;

    • умная автодиагностика;

    • данные о пробеге и уровне топлива.


    Другая разновидность охранного устройства – иммобилайзер. Он обеспечит ещё более высокую степень защиты любимого авто.

    Иммобилайзеры выполняют большое количество функций: умная авторизация по смартфону или метке, блокировка двигателя по CAN, режим «Свободные руки», датчик движения, защита от кражи ключей, авторизация по комбинации на штатных кнопках автомобиля.

    Хотите всегда знать, где находится ваш автомобиль? GPS-маяк не только показывает местоположение авто в данный момент, но и хранит информацию о его перемещении за последние 2 месяца (а также скорость авто). Вся информация о местонахождении и маршруте автомобиля удобно просматривается на смартфоне или ноутбуке.

    Смарт-ключи является частью «оцифровки» всех сфер жизни человека. Это удобный и прогрессивный инструмент, который создаст комфортные условия для ежедневной езды.

    Smart Key не относится к сигнализациям. Это электронный ключ от автомобиля, он пришел взамен железного, и чаще всего автомобиль покупают без запасного ключа. В StarLine делают дубликаты и прописывают новые при полной утере такого ключа.

    Кроме того, в центре для клиентов есть видеорегистраторы, автозвук, автомагнитолы, автоэлектрика, электроника, услуги автоэлектрика, автоаксессуары и многое другое.

    StarLine оборудован современными техническими средствами, позволяющими работать с любыми марками автомобилей, в том числе с только появившимися на рынке.

    Здесь вы всегда сможете ознакомиться с самыми последними новинками и получить консультацию по подбору охранного комплекса, необходимого для защиты вашей машины от угона.

    тел. 8-914-557-04-00

    г. Благовещенск, ул. Октябрьская, 49

    @starline_28


    Превосходный автомобиль – движение к лучшему!

    Как защитить свою машину от угона?
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом