ДТП в Белогорске: пострадали пять человек, в том числе и ребенок - 2x2.su
  • ДТП в Белогорске: пострадали пять человек, в том числе и ребенок

    14.03.2021 10:10
    Источник фото: Скриншот www.instagram.com/dtp_belogorsk/

    Прокуратура Белогорска начала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия на ул. Кирова, 281. Уже известно, что при столкновении автомобилей пострадали пять человек, в том числе несовершеннолетний ребенок.

    ДТП произошло на въезде в Белогорск после полудня 13 марта. В местных пабликах начали распространять видеозаписи с места происшествия.

    - Водитель, управлявший автомобилем, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с другим транспортным средством, - сообщили в прокуратуре.

    Среди пострадавших есть ребенок 2008 года рождения, подтвердили в ведомстве. Всех травмированных в ДТП доставили в Белогорскую больницу.

    Амурский центр ГЗ и ПБ рассказал, что машины столкнулись «лоб в лоб». Водителю одного из автомобилей потребовалась помощь спасателей: до приезда скорой ему оказывали психологическую помощь, а после извлекли из машины и передали врачам.

    Прокуратура выяснит обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, проверит соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения. Также она держит на контроле результаты доследственной проверки МО МВД России «Белогорский».

    Как писал ранее портал 2х2.su, накануне в Благовещенске был смертельно травмирован мотоциклист. Авария произошла в районе улиц Студенческой и Загородной.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом