-
Амурчанку, сбитую поездом, доставили в реанимацию
Источник фото: «Русский взгляд»Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшегоДнем 2 марта в Приамурье поезд сбил молодую женщину. Происшествие случилось на станции Возжаевка.
- В районе станции Возжаевка грузовой состав сбил молодую женщину. Это произошло в обеденное время. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, - прокомментировали в пресс-службе ЛУ МВД России на транспорте по Забайкальскому краю.
Сейчас амурчанка находится в больнице. Пострадавшая лежит в реанимации.
Напомним, что в ноябре прошлого года под поезд попал житель Белогорска. Железнодорожник, сцепляя вагоны, неудачно спрыгнул на пути, по которым проходил грузовой состав.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Имамеев раскритиковал подрядчика за перекоп на Ломоносова - 50 лет Октября
-
Транспорт
В Благовещенске во время марафона задержали 26-летнего мужчину на детском велосипеде
-
Транспорт
После концерта ко Дню города благовещенцев развезут дополнительные автобусы
-
Транспорт
За неделю благовещенцы получили штрафы за неправильную парковку на 30,5 тысячи рублей
-
Транспорт
В Благовещенске открыли перекрёсток Октябрьская – Островского
-
Транспорт
Амурчанам напомнили, когда можно не платить транспортный налог