Жириновский прокомментировал стрим с мертвой девушкой - 2x2.su
  • Жириновский прокомментировал стрим с мертвой девушкой

    05.12.2020 07:44
    Источник фото: Коммерсантъ
    Владимир Жириновский, лидер ЛДПР, депутат Госдумы, призывает запретить все «треш-стримы».
    Владимир Жириновский, лидер ЛДПР, депутат Госдумы, призывает запретить все «треш-стримы». О такой инициативе он написал в собственном канале в мессенджере Telegram 4 декабря, сообщает Лента.ру. Его высказывание касается стрима блогера из России, во время трансляции которого на фоне лежала мертвая девушка.

    Политик написал о том, что история «кричащая». По мнению Жириновского, девушка погибла не случайно, блогер все сделал «в намеренной, демонстративной форме», «в прямом эфире, с обсасыванием деталей».

    Как утверждает Жириновский, если будет установлен факт насилия либо публичного умышленного издевательства, люди, проводящие подобные стримы, должны получать реальные сроки и отбывать их в тюрьме.

    2 декабря стример Станислав Решетников вел прямой эфир на YouTube с лежащей на диване подругой, которая к тому времени уже была мертва. Девушка поначалу находилась на полу в бессознательном состоянии в расположенном в Подмосковье доме, затем молодой человек перенес ее на диван. Попытки Решетникова вернуть девушку в сознание ни к чему не привели. Мужчина позвонил в скорую помощь.

    Прибывшими медиками было установлено: у девушки закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные кровоподтеки, лицевая гематома. СМИ писали, что девушка была, возможно, беременна, но эта новость не нашла подтверждения. Ранее во время прямых трансляций блогер время от времени вел себя с подругой жестоко: например, брызгал перцем в лицо.

    Осенью интернет взбудоражила новость о том, что другой блогер, Андрей Бурим, избил девушку во время стрима. 19 октября им было разбито лицо Алене Ефремовой на глазах у многочисленных онлайн-зрителей.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом