Жесткое ДТП в Благовещенске: погиб молодой парень - 2x2.su
  • Жесткое ДТП в Благовещенске: погиб молодой парень

    03.01.2021 10:08
    Источник фото: www.instagram.com/autoroad.blg

    Вечером в субботу, 2 января, в Благовещенске на перекрестке ул. Калинина-Ломоносова произошло ДТП. Видеозапись самого момента столкновения двух автомобилей появилась в соцсетях.

    Сообщается, что Toyota Hilux Surf при проезде перекрестка врезался в легковушку Nissan Cefiro, в которой получил страшные травмы пассажир. Молодой человек 1996 года рождения погиб на месте ДТП.

    Камера запечатлела сам момент столкновения - Nissan Cefiro пытался повернуть на ул. Калинина с ул. Ломоносова, когда в его бок врезалась иномарка Toyota Hilux Surf.

    «Водитель легковушки, что не видел машину? Тут десять раз в разные стороны посмотришь, когда поворачиваешь... а тут же видно, что несётся, зачем поехал»

    «Я согласен, что нужно смотреть по сторонам. Но тут это никак не меняет того что внедорожник ехал на красный, и он виновен в ДТП и пусть теперь отвечает по всей строгости закона», - рассуждают комментаторы.

    На место аварии были вызваны скорая помощь и полиция. Также помощь потребовалась еще нескольким участникам ДТП, получил травмы и водитель внедорожника. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

    Как писал ранее портал 2х2.su, вечером 29 декабря в Благовещенске с участием такси произошло жесткое ДТП. В результате ДТП два человека травмированы. Обстоятельства и причины устанавливаются сотрудниками полиции.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом