-
В жёсткой аварии с участием мусоровоза за Благовещенском чудом выжили люди
12.10.2022 11:57
Источник фото: соцсетиЗа Благовещенском на Новотроицком шоссе сегодня, 12 октября, произошло жёсткое ДТП. Мусоровоз врезался в два легковых автомобиля на обочине.
Как рассказали очевидцы в Telegram-канале dpskontrol_28rus, иномарки стояли на обочине шоссе. Одна из них «прикуривала» другую. В это время КамАЗ-мусоровоз по какой-то причине не смог остановиться и на полной скорости врезался в стоящие автомобили. Люди выжили чудом – они не сидели в салоне, а стояли рядом и успели отскочить в стороны.
Все машины получили серьёзные механические повреждения, но, конечно же, легковушки пострадали очень сильно. Toyota фактически лишилась всей левой части салона, а Nissan потерял двери и часть бампера.
В соцсетях предположили, что у большегруза могли отказать тормоза. Иначе непонятно, почему водитель не смог избежать столкновения.
Официальных комментариев от благовещенской Госавтоинспекции по этому ДТП пока не поступало.
Как ранее сообщал портал 2x2.su, пожилой велосипедист, попавший 10 октября в аварию на Зейском мосту, скончался в больнице. Грузовик сбил мужчину, который ехал по проезжей части. Амурский священник Святослав Шевченко рассказал, что жертвой ДТП стал Виктор Петухов, участник православного семейного клуба. Он поделился воспоминаниями о погибшем.Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире
-
Криминал
Житель Томска не смог улететь домой и взял машину, чтобы «покататься» по Благовещенку
-
Проиcшествия
В Приамурье мужчина попал под поезд: от травм он скончался в больнице
-
Проиcшествия
В отношении виновника ДТП в Тамбовском районе решается вопрос о возбуждении дела
-
Проиcшествия
Администрацию Ромненского района обязали выплатить компенсацию ребенку, который переломал кости, упав с качелей