В Зее трое мужчин забили своего собутыльника до смерти за неуплаченный долг - 2x2.su
  • В Зее трое мужчин забили своего собутыльника до смерти за неуплаченный долг

    03.11.2021 16:30
    Источник фото: pexels.com

    В городе Зее расследуется дело об убийстве местного жителя тремя его собутыльниками. По информации пресс-службы следственного комитета РФ по Амурской области, мужчины распивали алкоголь в подвале и не смогли уладить ссору из-за долга погибшего.

    Вечером 28 октября четверо друзей распивали горячительные напитки в подвале одного из домов в микрорайоне Светлом. Во время застолья один из обвиняемых напомнил убитому о долге, который тот не уплатил в срок. Из-за этого мужчина повалил своего собутыльника на пол и несколько раз ударил его по лицу. Позднее двое других знакомых присоединились к нему.

    В итоге мужчина умер на месте. Всех подозреваемых по делу на данный момент задержали. Против мужчин возбуждено уголовное дело. Все трое ранее привлекались к уголовной ответственности, один из них отбывал наказание за совершение убийства. Сообщается, что возраст подозреваемых не превышает 40 лет.

    Расследование уголовного дела продолжается, следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

    В конце прошлого месяца на территории Амурской области произошёл похожий случай. В понедельник, 25 октября, в селе Екатеринославка Октябрьского района 34-летний местный житель до смерти забил своего собутыльника. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, по неосторожности повлёкшем смерть. Там уголовное дело уже направлено в суд.

    В этот же день мужчина и женщина в Шимановске напали на беременную переписчицу. Амурчанка в положении делала обход  квартир и в одной из них наткнулась на нетрезвых хозяев.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом