В Свободном прокуратура начала проверку после пожара в больнице, откуда эвакуировали детей - 2x2.su
  • В Свободном прокуратура начала проверку после пожара в больнице, откуда эвакуировали детей

    05.12.2022 15:17
    Источник фото: прокуратура Амурской области

    В городской больнице Свободного сегодня, 5 декабря, произошёл пожар. В прокуратуре по факту происшествия организовали проверку.

    Как сообщили в пресс-службе амурского МЧС, пожар начался около 10 утра. В это время поступило первое сообщение о задымлении на первом этаже больницы. На место направили силы и средства свободненского гарнизона.

    На первом этаже горели коробки. Пожар занял около четырёх квадратных метров. Горение быстро локализовали и потушили. Погибших и пострадавших нет.

    Задымлено оказалось детское отделение больницы. Из него эвакуировали 11 детей и троих взрослых. По факту происшествия проверку организовала прокуратура.

    На место происшествия выехала свободненский городской прокурор Ольга Смирнова. В настоящее время специалистами отделения надзорной деятельности проводится проверка, устанавливаются причины возгорания. Результаты указанной проверки контролирует городская прокуратура, – уточнили в пресс-службе надзорного органа.

    Ранее портал 2x2.su сообщал о другом происшествии. В зейском районе в школьной раздевалке избили подростка. Видео облетело все социальные сети, происшествием заинтересовались в правоохранительных органах. На кадрах видно, как трое подростков отводят четвёртого за вешалки и валят на пол.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом