В Свободном пьяный мужчина уронил свою дочь на подлокотник дивана и пошёл под суд - 2x2.su
  • В Свободном пьяный мужчина уронил свою дочь на подлокотник дивана и пошёл под суд

    01.10.2021 15:12
    Источник фото: pexels.com

    Мужчину из Свободного будут судить за причинение вреда здоровью по неосторожности. Он уронил годовалую дочь вниз головой на подлокотник дивана, будучи пьяным.

    По версии следствия, мужчина выпивал у себя дома. В состоянии сильного алкогольного опьянения он взял на руки свою годовалую дочь, но не смог её правильно удержать. Выпав, девочка ударилась головой о деревянную перекладину дивана. В итоге ребёнок получил серьёзные травмы.

    Теперь нерадивого отца обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Ему может грозить арест, наказание в виде штрафа, исправительных или обязательных работ, а также ограничение свободы.

    Ранее портал 2x2.su уже писал об этом случае. В августе прокуратура утвердила обвинения и подала документы для рассмотрения, а сейчас окончательно направила уголовное дело в суд.

    Напомним, что на этой неделе в суд Свободного было отправлено еще одно уголовное дело. В ноябре прошлого года мужчина жестоко избил своего приятеля деревянной палкой, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Своей вины мужчина не признал.

    Помимо этого, в Свободном утвердили обвинительное заключение по делу троих подростков. По версии следствия, трое обвиняемых вечером 21 августа этого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стали бить по лицу и телу скульптуру раненного солдата. Она входит в мемориальный комплекс воинам-свободненцам, павшим в Великой Отечественной войне. Им грозит ограничение свободы на срок до трех лет либо принудительные работы или лишение свободы на тот же срок.

    Материал подготовила Анна Чекрыжова

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом