В Свободном 4-летний ребёнок в одиночку гулял по проезжей части - 2x2.su
  • В Свободном 4-летний ребёнок в одиночку гулял по проезжей части

    21.10.2021 15:16
    Источник фото: pexels.com

    Вчера, 20 октября, жители Свободного заметили на дороге четырёхлетнего ребенка. Мальчик гулял по проезжей части совершенно один. Рядом с ним не было ни родителей, ни других взрослых. Неравнодушные амурчане остановили беглеца и обратились в дежурную часть.

    Инспектор по делам несовершеннолетних выехал в район Суражевки, чтобы забрать ребёнка. Никаких травм после побега из дома тот не получил. Его доставили в социальную палату ближайшей больницы. Полицейские установили личность мальчика и нашли его родителей. В поисках правоохранительным органам помогли волонтёры поисково-спасательного отряда.

    Как сообщает УМВД России по Амурской области, сейчас выясняется, как ребёнок сбежал из дома и попал на дорогу. Решается вопрос о привлечении матери несовершеннолетнего к административной ответственности.

    В социальных сетях не рады мягкой мере наказания для родителей ребёнка. Комментаторы местных пабликов настаивают на том, что мальчика стоит забрать из семьи.

    Но не все случаи, когда ребёнка оставляют без присмотра, оканчиваются хорошо. В Екатеринбурге в одном из детских садов едва не погиб ребёнок. Мальчика чуть не задушил другой воспитанник, о чём журналистам рассказала мама пострадавшего ребёнка. Как сообщила женщина, она заметила синяки и кровоподтёки на шее сына. С вопросом, откуда такие следы, мать обратилась к воспитателю, но ответ так и не получила.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом