В Санкт-Петербурге бабушка избила кулаками обидчика своего внука - 2x2.su
  • В Санкт-Петербурге бабушка избила кулаками обидчика своего внука

    07.05.2021 18:05
    Источник фото: pixabay.com

    В Санкт-Петербурге пожилая женщина ударила ребёнка на детской площадке. Так пенсионерка попыталась заступиться за внука.

    Инцидент произошёл 5 мая во дворе дома по адресу: улица Окраинная, 9. По информации городского главка МВД, сообщение о конфликте поступило около половины первого ночи. Как рассказали в полиции, 11-летний мальчик поругался со своим сверстником. Однако в конфликт между школьниками вмешалась бабушка одного из подростков и ударила обидчика внука по голове.

    Позже в сети появилось видео с места событий. Судя по ролику, пожилая женщина подошла к мальчику, который сидел на скамейке, и избила его кулаками.

    Родители пострадавшего отвезли ребёнка на осмотр в местную детскую больницу – он жаловался на головную боль. После исследования мальчика отпустили домой. Его отец написал заявление в полицию.

    В настоящее время сотрудники петербургского МВД разбираются в обстоятельствах конфликта, пишет интернет-издание Gazeta.SPb. Правоохранители проводят проверку и устанавливают все причины произошедшего.

    Между тем в Керчи осудили местную 50-летнюю жительницу и её 24-летнего сожителя за половые преступления против 14-летней девочки. По данным следствия, женщина познакомилась на улице с мужчиной и привела его в дом. Изрядно выпив, они растлили дочь хозяйки дома, которая стала свидетельницей застолья.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом