В Приамурье пострадал ребёнок в результате ДТП - 2x2.su
  • В Приамурье пострадал ребёнок в результате ДТП

    28.03.2021 11:56
    Источник фото: скриншот

    Вчера, 27 марта, на трассе Благовещенск - Свободный произошло серьёзное ДТП. В аварии пострадали три человека, в том числе ребёнок.

    Видео с места событий опубликовали благовещенцы. Как они рассказали, происшествие случилось около села Новопетровка.

    -  Новопетровка. Ractis, поворачивая налево, не пропустил грузовик, - рассказали в социальных сетях.

    В ДТП приняли участие два транспортных средства: легковой автомобиль Toyota Ractis и грузовик FAW. По информации областного управления ГИБДД, три человека получили травмы. Из них один ребёнок 2011 года рождения. Все пострадавшие были доставлены в больницу.

    Сотрудники полиции устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.

    Напомним, вечером, 26 марта, в Благовещенске произошло жёсткое ДТП. По словам очевидцев, участники аварии были пьяны. Серьёзные повреждения получили Toyota Carina и Toyota RAV4. В результате пострадал один человек.

    Ещё одно происшествие случилось в Завитинске. 25 марта автомобиль сбил 16-летнего подростка. С серьёзными травмами он был доставлен в больницу. Авария произошла на улице Куйбышева в 20:40. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, состояние молодого человека оценивается как тяжёлое.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом