-
В Приамурье пострадал ребёнок в результате ДТП
Источник фото: скриншотВчера, 27 марта, на трассе Благовещенск - Свободный произошло серьёзное ДТП. В аварии пострадали три человека, в том числе ребёнок.
Видео с места событий опубликовали благовещенцы. Как они рассказали, происшествие случилось около села Новопетровка.
В ДТП приняли участие два транспортных средства: легковой автомобиль Toyota Ractis и грузовик FAW. По информации областного управления ГИБДД, три человека получили травмы. Из них один ребёнок 2011 года рождения. Все пострадавшие были доставлены в больницу.- Новопетровка. Ractis, поворачивая налево, не пропустил грузовик, - рассказали в социальных сетях.
Сотрудники полиции устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.
Напомним, вечером, 26 марта, в Благовещенске произошло жёсткое ДТП. По словам очевидцев, участники аварии были пьяны. Серьёзные повреждения получили Toyota Carina и Toyota RAV4. В результате пострадал один человек.
Ещё одно происшествие случилось в Завитинске. 25 марта автомобиль сбил 16-летнего подростка. С серьёзными травмами он был доставлен в больницу. Авария произошла на улице Куйбышева в 20:40. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, состояние молодого человека оценивается как тяжёлое.
Автор: Полина Пасько
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанка сломала ногу, прогуливаясь по тропе здоровья
-
Проиcшествия
Благовещенку, чей 4-летний сын выбросил с балкона нож, накажут и поставят на учет
-
Проиcшествия
Пожар в ТЦ в Новобурейском: сработали извещатели, людей оперативно эвакуировали
-
Проиcшествия
В Свободном скончался машинист экскаватора, которого на ГПЗ завалило грунтом
-
Проиcшествия
В Амурской области зафиксировали первый лесной пожар
-
Проиcшествия
Найден вандал, который повредил скамейки в районе «Трибуна Холл»