-
«Не рассчитала силы»: в Приамурье поезд насмерть сбил женщину
14.01.2021 14:03Источник фото: pixabay.comСегодня, 14 января, в Свободном женщина попала под поезд. Как сообщили в социальных сетях, амурчанка не выжила.
Новость о происшествии опубликовал свободненский паблик svbnews. По информации администраторов сообщества, трагедия произошла в 05:30 на Зейском переезде.
Предполагается, что амурчанка переходила железнодорожные пути близко к составу поезда. Машинист заметил женщину и применил экстренное торможение. Но столкновения избежать не удалось – женщина погибла.
Позже в паблике kriminal.blg появилось видео момента аварии. На кадрах можно увидеть, как женщина перебегает пути совсем близко к движущемуся поезду.
В комментариях под постом люди приносят свои соболезнования и выдвигают предположения о причинах аварии. Вот что пишут пользователи:
- Это не попала, а целенаправленно зашла под поезд. Попала - это когда случайно.
- Наверное, думала, что успеет. Не рассчитала свои силы. Просмотрите видео хорошо глазами.
- Что людей толкает на такие безумные поступки? Неужели в жизни всё настолько плохо, что нет другого выхода.
Напомним, в ноябре прошлого года в Амурской области под колёсами поезда погиб мужчина. Ему было 32 года.
Ранее подобное происшествие зарегистрировали в Магдагачинском районе. На железнодорожном переезде станции Тыгда мужчина попал под поезд, в результате чего погиб.
Автор: Полина Пасько
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Продолжается поиск пенсионерки, которая пропала из амурского санатория «Кислый ключ»
-
Проиcшествия
В доме в Пригородном, где взорвался водонагреватель, 10 квартир признаны аварийными
-
Проиcшествия
«Отдыхал с женой»: стали известны подробности гибели мужчины на реке в Белогорске
-
Проиcшествия
В Благовещенске сотрудники кафе потушили пожар в мангальной зоне
-
Проиcшествия
«Ему хотели вручить пожарный извещатель»: в Белогорске впервые с начала года при пожаре погиб человек
-
Проиcшествия
В Тынде водитель иномарки протаранил сцену на площади