-
В Амурской области мужчина погиб под колёсами поезда
Источник фото: pixabay.comВ Приамурье мужчина попал под поезд. В результате происшествия амурчанин скончался.
Трагедия произошла вечером 13 октября. В Сковородинский линейный отдел поступило сообщение о том, что на железнодорожном переезде станции Тыгда в Амурской области травмирован мужчина.
На место выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что машинист грузового поезда увидел на путях человека и применил экстренное торможение. Однако избежать наезда не удалось. От полученных травм мужчина скончался на месте.
Транспортные полицейские установили его личность. Погибший – 31-летний житель Магдагачинского района. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.
Напомним, трагедии на железных путях происходят нередко. 10 октября мужчину травмировало грузовым поездом в Свободненском районе. Его доставили в Свободненскую центральную районную больницу.Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Шимановске пожарные спасли из горящей пятиэтажки мужчину и троих детей
-
Общество
В Благовещенске после ливней откачали почти 2 тысячи кубометров воды
-
Проиcшествия
В Магдагачинском округе новые детские площадки уже начали ломать
-
Проиcшествия
Под Благовещенском молния ударила в антенну и подожгла дом
-
Проиcшествия
В Благовещенске мужчина украл цветы с клумбы у магазина
-
Общество
Благовещенец, разбивший после ссоры с экс-женой стекло на остановке, попал под следствие