В Приамурье под колёсами трактора погиб рабочий - 2x2.su
  • В Приамурье под колёсами трактора погиб рабочий

    21.06.2021 16:50
    Источник фото: pexels.com

    20 июня в Тамбовском районе произошёл несчастный случай. При работе в поле мужчина попал под колёса трактора. От полученных травм он скончался.

    Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета Амурской области, трагедия случилась вечером 20 июня. На участке поля, расположенного в двух километрах от села Жариково Тамбовского района, мужчина выполнял сельскохозяйственные работы. Он попал под колёса трактора.

    В результате амурчанин 1989 года рождения получил серьёзные повреждения. Через некоторое время он скончался.

    По данному факту следственным отделом по Тамбовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), – сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

    Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего.

    По факту произошедшего начала проверку амурская прокуратура.

    Напомним, в Москве 6-летний мальчик погиб, попав под винты катера. 3 июня около 11:55 по Москве-реке буксировали катер. На борту без спасательного жилета находился шестилетний мальчик. По неподтверждённой информации, отец мальчика и его приятель поочерёдно катались на водных лыжах. В какой-то момент они не уследили за ребёнком. В ходе движения катер начал раскачиваться, мальчик упал за борт.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом