-
В Приамурье одно авто провалилось под лёд, ещё одно – застряло в сугробе
24.02.2021 11:14
Источник фото: @amurskiespasateliВчера, 23 февраля, на реке Ивановка между сёлами Ивановка и Дмитриевка Ивановского района автомобиль провалился под лед. Молодой мужчина решил покататься на своём авто по льду и одной стороной ушёл в полынью.
На помощь ему пришли пожарные пожарной части № 31 села Ивановка. Огнеборцы выдернули автомобиль из воды с помощью лебёдки и тросов. В результате происшествия никто не пострадал, сообщает пресс-служба Амурского центра ГЗ и ПБ.
Также сегодня ночью пожарные села Михайловка Благовещенского района вытащили застрявший на дороге автомобиль.
Ночью поступило сообщение, что Toyota Prius свернула с трассы Благовещенск - Свободный на просёлочную дорогу в сторону Грязнушки, но застряла в сугробе и не смогла проехать дальше. В машине находились мужчина и женщина.
На помощь выдвинулись огнеборцы пожарного поста на автомобиле УАЗ. Они обнаружили застрявшую машину, вытащили её из снега и сопроводили до трассы. Люди в медицинской помощи не нуждались.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире
-
Криминал
Житель Томска не смог улететь домой и взял машину, чтобы «покататься» по Благовещенку
-
Проиcшествия
В Приамурье мужчина попал под поезд: от травм он скончался в больнице
-
Проиcшествия
В отношении виновника ДТП в Тамбовском районе решается вопрос о возбуждении дела
-
Проиcшествия
Администрацию Ромненского района обязали выплатить компенсацию ребенку, который переломал кости, упав с качелей