-
В Приамурье на трассе мотоциклист врезался в грузовик, один человек погиб
07.06.2024 15:20Источник фото: ru.freepik.comСам водитель двухколёсного транспорта получил травмы.
Накануне, 6 июня, в Приамурье произошла смертельная авария с участием мотоцикла. Погиб пассажир двухколёсного транспорта.
Трагические события развернулись на первом километре дороги Магдагачи-Тыгда. 27-летний водитель мотоцикла Yamaha столкнулся с автомобилем Shacman.
В результате скончался 51-летний пассажир мотоцикла. Его довезли до больницы, но спасти пострадавшего медикам не удалось. Он скончался в лечебном учреждении.
Помимо этого, на 1310-м километре трассы «Амур» 68-летний водитель автомобиля Nissan Sunny столкнулся с грузовиком Hino. По предварительной информации, обе машины получили механические повреждения.
Также на 4-м километре дороги Томское-Лебяжье водитель неустановленного автомобиля съехал с дороги. В результате его 31-летний пассажир получил травмы и обратился в больницу. Полицейские устанавливают личность водителя.
Ранее в Приамурье суд вынес приговор по громкому делу о ДТП, в котором погибла семья судьи. Виновника аварии, унёсшей жизни Натальи Знатновой, её супруга и 2-летнего сына, приговорили к принудительным работам, писал портал 2x2.su.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Тындинском округе из-за разрушения моста ограничили движение транспорта
В Приамурье на трассе 54-летний велосипедист столкнулся с машиной и погиб
В Приамурье нашли живым туриста, пропавшего на реке во время сплава на байдарках
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Благовещенске мигрант привлёк внимание полицейских своими криками и бранью
-
Природа
В Зейском районе организация незаконно заняла четыре участка и уничтожила деревья
-
Проиcшествия
«Ничего о себе не помнила»: благовещенец помог замерзающей на остановке бабушке
-
Проиcшествия
Полицейские доставили в больницу благовещенца, который истекал кровью
-
Проиcшествия
В Благовещенске найден виновник ЧП с люком, в который провалился школьник
-
Проиcшествия
В Белогорске по факту гибели рабочего на заводе возбудили уголовное дело