-
В Подмосковье ребёнок погиб под упавшей веткой дерева
29.06.2021 17:30Источник фото: pexels.comВ Подмосковье на детской площадке погиб ребёнок. На него упала большая ветка дерева. Он не успел дождаться приезда врачей.
Как сообщает портал Lenta.ru, несчастный случай произошёл на детской площадке в Королёве. Шестилетний мальчик играл на поваленном дереве. Неожиданно на него упала тяжёлая ветвь. Ребёнок получил множественные травмы, от которых скончался на месте трагедии до приезда врачей.
По факту произошедшего была организована доследственная проверка. Следователи опрашивают свидетелей и устанавливают обстоятельства произошедшего. Также назначена судебно-медицинская экспертиза.
Почему потенциально опасное дерево вообще находилось вблизи детской площадки – неизвестно.
Напомним, в Белогорске из окна выпал полуторагодовалый ребёнок. Ребёнок находился в гостях у своей бабушки на кухне. Там он облокотился на москитную сетку и выпал из окна пятого этажа, окно при этом было открыто настежь. В настоящее время малыш находится в коме, его состояние крайне тяжёлое. Как оказалось, его семья является благополучной, на учёте в органах системы профилактики не состоит, в ней воспитываются трое несовершеннолетних детей.
По факту произошедшего организовали проверку в прокуратуре Амурской области.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Стали известны детали спасения пенсионерки из горящей квартиры в г. Сковородино
-
Проиcшествия
«Найден странный след»: поисковики рассказали, как искали пропавшего жителя Свободного
-
Проиcшествия
По факту гибели маляра в аэропорту Благовещенска возбудили дело
-
Проиcшествия
На пожаре в г. Сковородино спасли пожилую женщину
-
Транспорт
В Благовещенске инспекторы ГАИ помогли доставить в больницу ребенка с травмой головы
-
Проиcшествия
Амурчанина в инвалидной коляске уронили в аэропорту Владивостока