В Белогорске Следственный комитет начал проверку после падения полуторогодовалого мальчика из окна - 2x2.su
  • В Белогорске Следственный комитет начал проверку после падения полуторогодовалого мальчика из окна

    24.06.2021 09:15
    Источник фото: pixabay.com

    В Белогорске 23 июня из окна пятого этажа выпал полуторогодовалый мальчик. С тяжёлыми травмами его доставили в больницу. Следственный комитет подтвердил данную информацию. 

    Информация о произошедшем ранее появилась в социальных сетях. Следственный комитет организовал собственную проверку. Также стали известны подробности несчастного случая.

    Как оказалось, ребёнок выпал из окна пятого этажа многоквартирного жилого дома на улице Кирова. Он находился в квартире с бабушкой, женщина на короткое время выпустила ребёнка из виду. Мальчик играл на кухне, возле окна стоял табурет. Он залез на подоконник и облокотился на москитную сетку открытого окна. Крепления не выдержали, малыш выпал на улицу.

    С тяжёлыми травмами он был доставлен в медицинское учреждение. Следственный комитет Белогорска начал доследственную проверку.

    В связи с наступлением теплого периода следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области просит граждан, имеющих детей дошкольного возраста, озаботиться их безопасностью: исключить случаи оставления детей одних в комнатах с открытыми окнами, установить на оконные рамы блокирующие устройства, исключающие возможность их самостоятельного открытия, исключить возможность бесконтрольного попадания детей на подоконники, – напомнили в следственном управлении.

    Напомним, в Приамурье будут судить мужчину, который надругался над своей малолетней дочерью. Он совершил преступление несколько лет назад.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом