В Подмосковье ехавшие на вызов спасатели сбили ребёнка - 2x2.su
  • В Подмосковье ехавшие на вызов спасатели сбили ребёнка

    14.05.2021 16:50
    Источник фото: телеграм-канал "ДТП и ЧП МОСКВА и МО"

    В Подмосковье произошло ДТП с участием машины спасателей. Они ехали на вызов: поступил сигнал о том, что мужчина собирается спрыгнуть с балкона.

    Инцидент произошёл в Балашихе, в микрорайоне Ольгино, пишет РЕН-ТВ. Водитель «Газели» спешил, но не справился с управлением. Машина влетела в забор, наехав на толпу людей и сбив при этом девочку, которая наблюдала за происходящим.

    Телеграм-канал Mash сообщает, что под автомобиль попала девочка, смотревшая на мужчину. Погибших в происшествии не оказалось: и девочка, и мужчина остались живы. Однако ребёнка пришлось доставить в больницу.

    Напомним, жёсткое ДТП произошло в Приамурье сегодня, 14 мая, утром в селе Новокиевский Увал Мазановского района. Легковой автомобиль влетел в деревянный забор частного дома и перевернулся на крышу. По информации областной ГИБДД, в аварии пострадали три человека. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.

    Ранее возле села Лермонтовка произошло смертельное ДТП. Водитель трактора не справился с управлением, трактор перевернулся. Два человека погибли. В пресс-службе Амурского центра ГЗ и ПБ рассказали, что для того чтобы деблокировать водителя и пассажиров, использовали местный погрузчик – он приподнял трактор, обеспечив огнеборцам доступ к кабине. С помощью бензореза пожарные перерезали стойки, а гидравлическим аварийно-спасательным инструментом разрезали металлические двери кабины.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом