В микрорайоне Благовещенска из окна выпал 6-летний ребёнок - 2x2.su
  • В микрорайоне Благовещенска из окна выпал 6-летний ребёнок

    22.04.2021 15:21
    Источник фото: pixabay.com

    Сегодня, 22 апреля, в микрорайоне Благовещенска из окна выпал 6-летний ребёнок. В тяжёлом состоянии его госпитализировали в медицинское учреждение. На месте трагедии работают следователи и сотрудники прокуратуры.

    Происшествие случилось в многоэтажном жилом доме по адресу: Институтская, 8. Ребёнок выпал из окна четвёртого этажа.

    Предварительно ребёнок шести лет выпал из окна четвёртого этажа многоквартирного жилого дома. После происшествия был доставлен в медучреждение, где ему оказывается медицинская помощь. На месте работают следователи Следственного отдела по городу Благовещенску, - сообщил старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета Алексей Лубинский. 

    По предварительным данным, ребёнок выпал из окна, опершись на москитную сетку. Где находились в этот момент родители несовершеннолетнего, пока неизвестно. Следователи выясняют все причины и обстоятельства произошедшего.

    Кроме того, свою проверку по данному факту начала благовещенская прокуратура. Специалисты изучат факторы, которые способствовали несчастному случаю, а также проверят исполнение законодательства о несовершеннолетних и действия родителей по исполнению своих обязанностей по воспитанию ребёнка.

    Напомним, в Хабаровске из окна трёхэтажного дома выпал 3-летний мальчик. Инцидент произошёл на улице Трёхгорной. Предполагается, что ребёнок увидел сверстников и, забравшись на подоконник, решил пообщаться с ними. Мать мальчика в этот момент занималась домашними делами.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом