В Магдагачинском районе у инвалида сгорел дом, объявлен сбор помощи - 2x2.su
  • В Магдагачинском районе у инвалида сгорел дом, объявлен сбор помощи

    25.01.2022 16:01
    Источник фото: Фото героя публикации

    В прошедшие выходные, 22 января, в селе Гонжа Магдагачинского района произошёл страшный пожар. Сгорел двухквартирный дом, в котором проживали две семьи. Обошлось без пострадавших, однако у амурчан сгорело всё имущество. Для них объявили сбор помощи.

    Инцидент произошёл в субботу, в 03:22. В одной из сгоревших квартир проживал инвалид, который на момент происшествия находился в медицинском учреждении. Корреспондент портала 2х2.su связался с сестрой пострадавшего Светланой.

    Сгорел дом моего брата, который находится на лечении. Сгорел полностью дом и всё, что в нём было. Спасти ничего не удалось, потому что пожар начался ночью, - рассказала женщина.

    Светлана поделилась, что сейчас её брату нужны вещи и финансовая помощь. Неравнодушных амурчан просят передать средства личной гигиены, продукты, медикаменты, постельные принадлежности, а также мужскую одежду 48-50 размера, обувь 41-го и женскую одежду 54-56 размера.

    Желающие помочь могут это сделать и с помощью денежного перевода. Карта привязана к телефону:

    • +7-914-156-50-63 (получатель Светлана Викторовна Ш.).

    Светлана дополнила, что в соседней квартире проживала другая семья. В огне они тоже потеряли все вещи. К сожалению, связаться с ними не удалось. Известно, что после случившегося амурчане временно переехали к своим родственникам. Им тоже можно помочь:

    • 2202 2024 8198 8537 (Анастасия Геннадьевна Ш.)
    • телефон +7-914-389-59-32.

    Напомним, в редакцию портала 2x2.su обратились обеспокоенные читатели. Они попросили рассказать о семье Кипко из села Владимировка, у которых сгорел дом. При этом жильё лишь совсем недавно восстановили после летнего паводка.

    В Магдагачинском районе у инвалида сгорел дом, объявлен сбор помощи
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом