-
Благовещенцы «плевать хотели» на запреты и продолжают вытаптывать траву на холмах
Источник фото: читателиМесто отдыха огородили до начала лета.
В Благовещенске закрыли доступ к холмам, которые были созданы на набережной у площади им. Ленина. В мэрии объяснили, что траву необходимо досеять, а также позволить ей вырасти.
Для этого вокруг холмов были установлены леерные ограждения.
«Призываем горожан с пониманием отнестись ко временным ограничениям. И воздержаться от прогулок на холмах», - просили в администрации.
Сообщалось, что холмы будут открыты к началу лета.
Правда, уже к выходным все ограждения были отодвинуты, а благовещенцы прогуливались по холмам.
«Дети скатывались кубарем, молодежь бегала, фотографировалась… На моих глазах мужчина отодвинул забор и зашел на территорию. Ну и смысл в этих объявлениях и ограждениях?», - возмущается местная жительница.
Женщина предложила полиции выйти в рейд и следить за тем, как горожане выполняют требования мэрии. Может так трава сможет вырасти.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Благовещенске ограничили доступ на холмы «Трибуны Холл» на набережной. С момента открытия новая локация стала одной из самых популярных у горожан.
Материалы по теме:
-
Природа
В Приамурье с компании взыскали 7 млн рублей за загрязнение ручья
-
Транспорт
Наталья Михайлова добивается решения проблемы стихийной парковки в поселке Аэропорт
-
Культура
В Благовещенске начали реставрацию бывшего молитвенного дома молокан
-
Общество
В Благовещенске для музея ищут советские каски и военные ящики
-
Проиcшествия
В Приамурье группе иностранцев грозит до 10 лет тюрьмы за мошенничество с тестированием на знание русского языка
-
ЖКХ
За два месяца в Благовещенске зафиксировали более 60 коммунальных аварий