В Магдагачинском районе автобус с пассажирами врезался в леерное ограждение - 2x2.su
  • В Магдагачинском районе автобус с пассажирами врезался в леерное ограждение

    01.11.2022 17:45
    Источник фото: otzovik_zeya

    ДТП случилось сегодня, 1 ноября, по маршруту из Зеи в Благовещенск.

    По сообщению Госавтоинспекции Амурской области, в аварию попал междугородний автобус Daewoo. Транспорт перевозил пассажиров по маршруту Зея - Свободный - Благовещенск.

    Автобус съехал с дороги и врезался в леерное ограждение. В салоне в это время находились 36 пассажиров. К счастью, никто из них не пострадал.

    Специалисты амурской Госавтоинспекции порекомендовали водителям выбирать скорость движения, соответствующую погодным условиям и состоянию дороги. Автомобилистам посоветовали исключить резкие перестроения и заранее планировать маршрут.

    Снегопад, начавшийся в Приамурье 31 октября, неминуемо повлиял на дорожную обстановку. Так, накануне на Свободненской трассе произошло серьёзное ДТП - столкнулись грузовик и легковой автомобиль. По предварительной информации, причиной лобового столкновения стал выезд на встречную полосу движения. 

    В результате аварии водителю легкового автомобиля потребовалась помощь спасателей. Женщину зажало на переднем сиденье.

    Ранее портал 2x2.su сообщал о резонансном ДТП в Благовещенске. Водитель иномарки насмерть сбил 70-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Как выяснилось позже, за рулем был 24-летний мужчина. Машину он вёл в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом