-
В ДТП на Игнатьевском шоссе Honda Fit выехала на встречку, столкнулась с Audi и вылетела с дороги
23.01.2022 19:44Источник фото: соцсетиСегодня, 23 января, в районе 13-го километра Игнатьевского шоссе произошло серьёзное ДТП. В ходе происшествия пострадал водитель одного из автомобилей. Информация об этом появилась в социальных сетях.
Audi выезжала со второстепенной, а Honda Fit в это время с нарушением выехала на встречку и обгоняла машину. После столкновения Honda Fit улетела метров на 100 и перевернулась, пострадал водитель «Фита», - написали авторы поста.
Комментаторы осудили лихачество водителей. Редакция портала 2x2.su запросила комментарий по ситуации у ГИБДД.Около 10:20 на автодороге Благовещенск - Бибиково произошло столкновение двух транспортных средств - автомобилей Honda Fit и Audi Q7. По предварительной информации, в ДТП пострадал водитель - мужчина 1976 г.р., который управлял автомобилем Honda Fit. Обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками полиции, - отметил представитель ведомства.
Напомним, что недавно в Благовещенске автомобиль сбил первоклассника, неправильно переходившего дорогу. Причиной аварии стала невнимательность самого ребёнка – он переходил дорогу в неположенном месте перед близко движущимся автомобилем. Это случилось около дома № 43 на улице Зелёной. В результате происшествия семилетнего пешехода с травмами доставили в больницу.Автор: Анна Чекрыжова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Мстил застройщику»: в Благовещенске осудили поджигателей автомобиля
-
Проиcшествия
На 997 км трассы «Амур» в Сковородинском районе сгорели четыре автомобиля
-
Проиcшествия
Благовещенка, сломавшая руку на неочищенном от снега тротуаре, получит 200 тыс. рублей
-
Проиcшествия
Грузовой автомобиль провалился под лёд на Зейском водохранилище
-
Работа
«Был пьян»: в детском саду Шимановска умер сторож
-
Проиcшествия
В Тындинском районе почти трое суток горела сухая трава