В ДТП на Игнатьевском шоссе Honda Fit выехала на встречку, столкнулась с Audi и вылетела с дороги - 2x2.su
  • В ДТП на Игнатьевском шоссе Honda Fit выехала на встречку, столкнулась с Audi и вылетела с дороги

    23.01.2022 19:44
    Источник фото: соцсети

    Сегодня, 23 января, в районе 13-го километра Игнатьевского шоссе произошло серьёзное ДТП. В ходе происшествия пострадал водитель одного из автомобилей. Информация об этом появилась в социальных сетях.


    Audi выезжала со второстепенной, а Honda Fit в это время с нарушением выехала на встречку и обгоняла машину. После столкновения Honda Fit улетела метров на 100 и перевернулась, пострадал водитель «Фита», - написали авторы поста.

    Комментаторы осудили лихачество водителей. Редакция портала 2x2.su запросила комментарий по ситуации у ГИБДД.

    Около 10:20 на автодороге Благовещенск - Бибиково произошло столкновение двух транспортных средств - автомобилей Honda Fit и Audi Q7. По предварительной информации, в ДТП пострадал водитель - мужчина 1976 г.р., который управлял автомобилем Honda Fit. Обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками полиции, - отметил представитель ведомства.

    Напомним, что недавно в Благовещенске автомобиль сбил первоклассника, неправильно переходившего дорогу. Причиной аварии стала невнимательность самого ребёнка – он переходил дорогу в неположенном месте перед близко движущимся автомобилем. Это случилось около дома № 43 на улице Зелёной. В результате происшествия семилетнего пешехода с травмами доставили в больницу.

     

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    4
    Фотография
    4
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом