В Благовещенске возле кинотеатра сбили мотоциклиста - 2x2.su
  • В Благовещенске возле кинотеатра сбили мотоциклиста

    22.09.2020 11:17
    Источник фото: Социальные сети
    Вечером 21 сентября произошла авария с участием мотоциклиста. Видео и фото с места аварии появились в социальных сетях.

    ДТП случилось на пересечении улиц Зейской - Островского возле кинотеатра. По словам свидетелей, мотоцикл въехал в бок такси. На опубликованных снимках можно увидеть груду металла, которая осталась от транспортного средства.

    – ДТП с участием мотоциклиста на Зейской - Островского. Мотоциклиста доставили в медучреждение, – написали в паблике kriminal.blg.

    В ГИБДД факт аварии подтвердили и сообщили, что мотоциклист получил травмы и сейчас находится в больнице.

    – 21 сентября в 21.05 в районе домов №175-179 на улице Зейской произошло столкновение автомобиля Mazda Demio и мотоцикла Yamaha. Водитель автомобиля – 1970 года рождения, водитель мототранспорта – 1989 года рождения. В результате происшествия водитель мототранспорта с травмами был доставлен в областную клиническую больницу, – пояснили в пресс-службе автоинспекции.

    Напомним, недавно смертельное ДТП с участием мотоциклиста случилось на федеральной трассе «Амур». В Свободненском районе столкнулись автомобиль и мотоцикл. Из неофициального источника стало известно, что на выезде мотоциклист не уступил дорогу автомобилю, упал от столкновения на дорогу и попал под колеса другой машины. В амурском управлении ГИБДД сообщили, что водитель мотоцикла скончался.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом