За прошедшие сутки в Приамурье произошли два смертельных ДТП - 2x2.su
  • За прошедшие сутки в Приамурье произошли два смертельных ДТП

    18.09.2020 15:11
    Источник фото: Социальные сети
    За последние сутки на федеральной трассе «Амур» произошли две аварии. Обе со смертельным исходом. В первом случае автомобиль столкнулся с грузовиком, во втором жертвой стал водитель мотоцикла.

    ОБНОВЛЕНО в 15:50

    Сообщение о первом ДТП появилось в социальных сетях. Благовещенский паблик  сообщил, что на федеральной трассе «Амур» автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой:

    – Вчера, 17 сентября, на 1270 км федеральной автомобильной дороги «Амур» водитель, управляя автомобилем Nissan Bassara, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение со встречной фурой Freightliner. В результате ДТП водитель минивэна погиб на месте.

    Для ликвидации последствий аварии потребовалась помощь спасателей.

    – На место выехали огнеборцы пожарно-спасательной части № 9 в составе четырёх человек и одной единицы техники. Пожарные отключили АКБ, деблокировали погибшего, – рассказали в пресс-службе МЧС по Амурской области

    О втором ДТП сообщило издание «Зейские огни». По информации из неофициального источника, произошло столкновение мопеда и автомобиля:

    – 7 сентября в 21:20 на 1388 км федеральной автодороги «Амур» произошла смертельная дорожная авария. Как нам удалось выяснить из неофициальных источников, водитель мопеда при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю Toyota Cresta. В итоге водитель мопеда упал на дорогу, где по нему проехал ещё и другой автомобиль.

    Обновлено в 15:50

    По информации амурского управления ГИБДД, в 21:20 на автодороге в Свободненском районе произошло ДТП с участием автомобиля и мотоцикла. В результате водитель мотоцикла скончался. В настоящее время полицейские  уточняют причины и обстоятельства произошедшего.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом