-
В Благовещенске водитель сбил девушку-пешехода на перекрёстке и сбежал
24.02.2022 10:43Источник фото: pexels.comВ социальных сетях рассказали, что в Благовещенске водитель сбил девушку на перекрёстке и уехал с места происшествия. Изначально у горожан просили помощи в его розыске. По информации ГИБДД, пешеход 1999 года рождения после аварии отправилась в больницу.
Сообщение с просьбой помочь в розыске опубликовали в паблике @dpskontrol.28rus.
На перекрёстке Пушкина - Горького совершен наезд на пешехода. Автомобиль Toyota Ipsum скрылся с места происшествия. Просьба ко всем, у кого есть какая-либо информация о месте нахождения данного автомобиля, позвонить в дежурную часть ГИБДД.
В благовещенской госавтоинспекции информацию об аварии подтвердили. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть 23 февраля в 17:26. Люди успели заснять номер уезжающего с места ДТП автомобиля. Полицейские уже рассказали журналистам, что водитель 1986 года рождения. А значит, его личность удалось установить.
Девушка-пешеход с травмами доставлена в больницу. В ГИБДД устанавливают обстоятельства и причины аварии.
Между тем в Свободном суд вынес приговор двум мужчинам, которых признали виновными в смертельном ДТП. Летом 2019 года водитель в состоянии алкогольного опьянения выехал на опасный перекрёсток и врезался в другой автомобиль. В результате погибла девушка-пассажир.
Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, трагедия произошла 14 июля 2019 года. Пьяный водитель Nissan Skyline ехал по городу со скоростью не менее 80 км/ч.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Благовещенка отсудила от ГСТК 250 тысяч рублей за травму ноги
-
Проиcшествия
Пропавшего хабаровчанина, которого искали в Амурской области, нашли мёртвым
-
Проиcшествия
В Благовещенске семье погорельцев нужна помощь
-
Проиcшествия
Пожарные ликвидировали возгорание в локомотивном депо Тынды
-
Проиcшествия
При пожаре в Зее погибла пожилая женщина
-
Проиcшествия
Вандал, разрушивший снежную змею в Зее, извинился перед скульптором