В Благовещенске в районе Нагорной из-за поломки автомобиля загорелась дорога - 2x2.su
  • В Благовещенске в районе Нагорной из-за поломки автомобиля загорелась дорога

    02.12.2021 20:41
    Источник фото: скриншот

    В Благовещенске очевидцы засняли на камеру горящую дорогу в районе пересечения улиц Нагорной и Ленина. Необычное фаер-шоу устроил поломавшийся автомобиль.

    Как сообщили в соцсетях, всё произошло сегодня, 2 декабря, около двух часов дня возле перекрёстка Нагорной – Ленина. Автомобиль УАЗ ехал из Верхнеблаговещенского, и на мосту в районе конечной остановки автобуса № 5 машину тряхануло на дороге. В результате оторвался бензобак, а от удара об асфальт вспыхнула искра. Так и начался небольшой пожар прямо на проезжей части.

    Как можно увидеть на кадрах, за автомобилем протянулась огненная дорожка длиной в несколько десятков метров. Водитель остановил автомобиль, чтобы отремонтировать его. Другие машины с опаской останавливались рядом с огнём или аккуратно объезжали его по встречной полосе.

    Необычное происшествие привлекло внимание жителей Благовещенска. Некоторые назвали водителя «призрачным гонщиком».

    Напомним, недавно в соцсети обратился один из автомобилистов Благовещенска. Он попросил опубликовать пост, в котором рассказал о другом водителе, мешавшем убирать одну из улиц города. Автор обращения отметил, что именно из-за такого поведения водителей и происходят ДТП, а улицы остаются под снегом.

    Пост был опубликован 26 ноября. На прикреплённой фотографии видно, что в колонну спецтехники, которая едет по улице Загородной, пытается вклиниться автомобиль. При этом перед машинами видно экипаж ГИБДД, который сопровождает снегоуборочную технику. Автор поста остался недоволен увиденным.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом