В Благовещенске неизвестный перерезает провода для обогрева машины - 2x2.su
  • В Благовещенске неизвестный перерезает провода для обогрева машины

    20.01.2021 16:13
    Источник фото: Социальные сети

    В Благовещенске неизвестный мужчина уже несколько раз перерезал на машине провода на котёл, установленный для обогрева. Его сняла камера видеонаблюдения. 

    Информация о происшествии появилась в местном паблике. 

    – Комсомольская, 89. Неизвестный мужчина с интервалом в несколько дней режет на машине провода на котёл, – сообщили подписчики.


    Благовещенцы также поделились видео. На нём запечатлён мужчина в куртке, с капюшоном на голове. Он подходит к одному из припаркованных автомобилей, оглядывается по сторонам, приседает возле бампера. Дальнейшие его действия не видны – мужчина повёрнут к камере спиной. Но, судя по жалобам жильцов, каждый раз он перерезает провода.

    Пользователи Сети обсудили причины упорного вредительства. Кто-то считает, что мужчина сдаёт медь. Другие предположили хитроумный бизнес-план – возможно, утром неизвестный будет предлагать услуги по обогреву машин. Некоторые амурчане отметили, что им тоже не по душе подобные приспособления – возможно, таким способом благовещенец борется с неприятным запахом и большим расходом электроэнергии.

    Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в городское отделение полиции.

    – По данному факту сообщений к нам не поступало. Тем не менее, информацию мы зарегистрировали. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, – рассказали нам в пресс-службе благовещенского МВД.

    Напомним, недавно автомобилисты жаловались на недобросовестную заправку. По их словам, людям вместо бензина заливали дизельное топливо. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом