-
В Белогорске при пожаре погибла 13-летняя девочка: ее мама получила 80% ожогов тела
Источник фото: Станислав МелюковОгонь поздно заметили.
13 февраля в Белогорске на двух пожарах погибли два человека. Утром найдено было тело 37-летней женщины в доме по ул. Тимирязева. Вечером погибла учащаяся школы № 10, 13-летняя девочка. Пожар произошел в доме по ул. Гаюнова.
Мама девочки попала в реанимацию с 80% ожогов тела, прогнозы врачей неутешительные, уточнил глава Белогорска Станислав Мелюков.
В ГУ МЧС по Амурской области рассказали подробности пожара в Белогорске на ул. Гаюнова. Вечером 13 февраля произошло возгорание в частном жилом доме.
На момент прибытия огнеборцев дом горел открытым пламенем. Звеньями газодымозащитной службы было обнаружено тело девочки 2012 г.р.
От огня пострадали мужчина, 1982 г.р. и женщина, 1987 г.р.
Пожар на площади 64 квадратных метра ликвидировали 2 боевых расчета МЧС России.
Как писал ранее портал 2х2.su, в ночь на 31 января в г. Сковородино загорелась квартира в пятиэтажном жилом доме по ул. Василевского. Сообщение о возгорании поступило в 0:59. Для тушения был задействован личный состав ПЧ-45 Противопожарной службы Амурской области. На пожаре спасена женщина, 1944 года рождения. Ее передали медикам, женщина отравилась продуктами горения, но после обследования отказалась от госпитализации.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Найден вандал, который повредил скамейки в районе «Трибуна Холл»
-
Проиcшествия
В Райчихинске мужчина напал на инспекторов отдела по делам несовершеннолетних
-
Проиcшествия
На стройке в Приамурье с высоты в 5 метров рухнул студент-практикант
-
Проиcшествия
В США стюардесса выжила после того, как вывалилась из самолета при аварии в аэропорту
-
Проиcшествия
Судебные приставы в Приамурье задержали граждан, которые были в федеральном розыске
-
Проиcшествия
В Благовещенске приостановили работу службы доставки суши и роллов