-
В Белогорске при пожаре погибла 13-летняя девочка: ее мама получила 80% ожогов тела
Источник фото: Станислав МелюковОгонь поздно заметили.
13 февраля в Белогорске на двух пожарах погибли два человека. Утром найдено было тело 37-летней женщины в доме по ул. Тимирязева. Вечером погибла учащаяся школы № 10, 13-летняя девочка. Пожар произошел в доме по ул. Гаюнова.
Мама девочки попала в реанимацию с 80% ожогов тела, прогнозы врачей неутешительные, уточнил глава Белогорска Станислав Мелюков.
В ГУ МЧС по Амурской области рассказали подробности пожара в Белогорске на ул. Гаюнова. Вечером 13 февраля произошло возгорание в частном жилом доме.
На момент прибытия огнеборцев дом горел открытым пламенем. Звеньями газодымозащитной службы было обнаружено тело девочки 2012 г.р.
От огня пострадали мужчина, 1982 г.р. и женщина, 1987 г.р.
Пожар на площади 64 квадратных метра ликвидировали 2 боевых расчета МЧС России.
Как писал ранее портал 2х2.su, в ночь на 31 января в г. Сковородино загорелась квартира в пятиэтажном жилом доме по ул. Василевского. Сообщение о возгорании поступило в 0:59. Для тушения был задействован личный состав ПЧ-45 Противопожарной службы Амурской области. На пожаре спасена женщина, 1944 года рождения. Ее передали медикам, женщина отравилась продуктами горения, но после обследования отказалась от госпитализации.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Тамбовке 16-летнего подростка осудят за стрельбу по человеку
-
Проиcшествия
В Благовещенске УК выплатит компенсацию подростку, сломавшему руку у подъезда
-
Проиcшествия
Семье пассажира, погибшего в авиакатастрофе под Тындой, выплатят 2,4 млн рублей
-
Проиcшествия
В Ивановском районе нашли 65-летнюю женщину, заблудившуюся в лесу
-
Проиcшествия
Сотрудник поликлиники на станции Завитая умер на крыльце медучреждения
-
Проиcшествия
В Приамурье возбудили уголовное дело после схода девяти вагонов с углем