В Благовещенске мужчины украли на рынке обувь и попали на камеру - 2x2.su
  • В Благовещенске мужчины украли на рынке обувь и попали на камеру

    08.04.2021 16:06
    Источник фото: @news_blaga

    В Благовещенске трое молодых людей решили украсть обувь. Их действия попали на камеры видеонаблюдения. Теперь продавцы требуют решить ситуацию мирно – вернуть товар без обращения в полицию.

    Кадры с места преступления были опубликованы в паблике @news_blaga. Как оказалось, обувь похитили на рынке.

    Сегодня в районе 14:00 в торговом центре «Три кита» трое молодых людей в отделе русской обуви украли обувь. В отделе имеются камеры видеонаблюдения! Или свяжитесь по номеру, или завтра это видео попадёт в полицию, – пригрозили подписчики.

    На кадрах можно увидеть, как молодые мужчины рассматривают обувь, лежащую на полке. Они берут её в руки, подносят к глазам, изучают рисунок. Потом мужчина в красной куртке обходит стенд с обувью с другой стороны и, скрытый от чужих глаз, забирает себе понравившуюся пару. После этого он и его товарищи торопятся к выходу. В коридоре они и вовсе переходят на бег. Весь этот процесс снимается на камеры видеонаблюдения.

    Пользователи Сети удивились такой мелочности продавцов.

    Что, китайцам обувь жалко, что ли? Ну и пусть пацаны походят в новых кроссовках.

    Ширпотреб. Полиция не будет разбираться из-за обуви за 200 рублей.
    Денежек что ли нет?
    Отметился в комментариях и пострадавший продавец.

    Обувь не китайская, а русская, и цена не 200 рублей. За них я бы не переживала. Я мама, одна воспитывающая дочь. Эти деньги для меня не лишние, – рассказала женщина.

    Напомним, в социальных сетях амурчане рассказали, что их обокрали автостопщики. Неравнодушные люди подобрали возле села Лозовое двух молодых людей и отвезли их до места назначения. А те в качестве благодарности вытащили из сумки водителя около шести тысяч рублей.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом