-
В Благовещенске мужчины украли на рынке обувь и попали на камеру
08.04.2021 16:06Источник фото: @news_blagaВ Благовещенске трое молодых людей решили украсть обувь. Их действия попали на камеры видеонаблюдения. Теперь продавцы требуют решить ситуацию мирно – вернуть товар без обращения в полицию.
Кадры с места преступления были опубликованы в паблике @news_blaga. Как оказалось, обувь похитили на рынке.
На кадрах можно увидеть, как молодые мужчины рассматривают обувь, лежащую на полке. Они берут её в руки, подносят к глазам, изучают рисунок. Потом мужчина в красной куртке обходит стенд с обувью с другой стороны и, скрытый от чужих глаз, забирает себе понравившуюся пару. После этого он и его товарищи торопятся к выходу. В коридоре они и вовсе переходят на бег. Весь этот процесс снимается на камеры видеонаблюдения.Сегодня в районе 14:00 в торговом центре «Три кита» трое молодых людей в отделе русской обуви украли обувь. В отделе имеются камеры видеонаблюдения! Или свяжитесь по номеру, или завтра это видео попадёт в полицию, – пригрозили подписчики.
Пользователи Сети удивились такой мелочности продавцов.
Что, китайцам обувь жалко, что ли? Ну и пусть пацаны походят в новых кроссовках.
Ширпотреб. Полиция не будет разбираться из-за обуви за 200 рублей.
Денежек что ли нет?
Отметился в комментариях и пострадавший продавец.
Напомним, в социальных сетях амурчане рассказали, что их обокрали автостопщики. Неравнодушные люди подобрали возле села Лозовое двух молодых людей и отвезли их до места назначения. А те в качестве благодарности вытащили из сумки водителя около шести тысяч рублей.Обувь не китайская, а русская, и цена не 200 рублей. За них я бы не переживала. Я мама, одна воспитывающая дочь. Эти деньги для меня не лишние, – рассказала женщина.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире
-
Криминал
Житель Томска не смог улететь домой и взял машину, чтобы «покататься» по Благовещенку
-
Проиcшествия
В Приамурье мужчина попал под поезд: от травм он скончался в больнице
-
Проиcшествия
В отношении виновника ДТП в Тамбовском районе решается вопрос о возбуждении дела
-
Проиcшествия
Администрацию Ромненского района обязали выплатить компенсацию ребенку, который переломал кости, упав с качелей