Соцсети: автостопщики обокрали подвозивших их амурчан - 2x2.su
  • Соцсети: автостопщики обокрали подвозивших их амурчан

    23.03.2021 15:25
    Источник фото: pixabay.com

    Двое молодых людей обокрали амурчан, которые решили их подвезти до места назначения. Такая история появилась в социальных сетях.

    Пост о подлом поступке размещён всоцсетях.

    Прошу опубликовать для двух молодых людей, которых мы подобрали в Лозовом и отвезли до города. Денег мы, естественно, с них не взяли. Но они не растерялись и из сумки дамской, которая улетела назад, вытащили шесть тысяч рублей с копейками. Уверена, что увидят. Мальчики, привет, желаю вам подавиться. Вот и делай людям добро! – возмутилась  амурчанка.

    В комментариях пользователи Сети пришли к выводу, что подбирать таких попутчиков – в принципе опасная затея.

    Хорошо, что вы живы остались, а не в какой-нибудь канаве лежите. Знаю не один случай – довёз один добрый попутчиков, и попутчики потом сами на машине уехали, его нашли спустя месяц в овраге. Так что хоть деньгами взяли и спокойно ушли, повезло вам. Я никогда не останавливаюсь и не подбираю никого по деревням. Есть рейсовые автобусы, знакомые их, пусть возят, зачем так рисковать?

    Лет пять назад была такая же ситуация (тоже из Лозового), с тех пор как отрезало - вообще никого не беру.
    Знакомый вот так подвёз, а они везли наркотики. Его машину остановили, он целый год прийти в себя не мог – доказывал, что он их не знает.

    Раз до Заречного тётку довезли, так она ни спасибо, ни до свидания. И ещё дверью бахнула со злости, что в Гродеково не довезли.

    Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в полицию. Мы хотели узнать, не поступали ли правоохранителям заявления по поводу вороватых попутчиков. К сожалению, в посте не были указаны точные данные о дате и месте происшествия, поэтому подробности выяснить не удалось.

    Напомним, не так давно стало известно о другом нечестном поступке – пожилую благовещенку обокрали шарлатаны. Две женщины утверждали, что снимали порчу с квартиры пенсионерки. На самом деле они забрали себе золотые украшения, общая стоимость которых составила 70 тысяч рублей. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом