В Благовещенске двое подростков украли со двора дома крокодила - 2x2.su
  • В Благовещенске двое подростков украли со двора дома крокодила

    07.04.2021 14:01
    Источник фото: Социальные сети

    В Сети опубликовали видео, на котором видно, как двое благовещенских мальчишек забирают со двора дома декоративную фигуру крокодила. В комментариях к посту указали, что случай произошёл на Амурской, 58. 

    Видео выложили в социальных сетях. На кадрах видно, что подростки были на велосипедах.

    Может, совесть проснётся и вернут. У нас во дворе дома в 18:59 был украден крокодил, может, кто узнает детей, может, видел их, пусть вернут на место. Так жалко, делали своими руками. Стоял два года, радовал жителей и проходящих мимо людей, а именно этим двум подросткам он зачем-то понадобился. Жалко же, сломают и выкинут, - пишут амурчане.


    Комментаторы рассказали, что эти же двое подростков заезжали в другой двор и пугали ножом находившихся там детей. Когда к ним подошёл взрослый человек, они сразу же уехали.

    За комментарием корреспондент портала 2x2.su обратился в благовещенскую полицию.

    За минувшие сутки по данному факту заявлений не поступало. Тем не менее в ходе мониторинга СМИ и социальных сетей данная публикация была выявлена. Сообщение зарегистрировано, по данному факту в настоящий момент сотрудниками полиции проводится проверка, - рассказали в пресс-службе городской полиции. 

    Напомним, в Тынде камеры видеонаблюдения сняли подростков, укравших сетку с окна первого этажа. На кадрах видно, как из-за угла с сеткой в руках выбегают трое парней и стремительно скрываются из виду.

    Подготовила Лилия Фомина

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом