В Благовещенске автомобиль сбил первоклассника, неправильно переходившего дорогу - 2x2.su
  • В Благовещенске автомобиль сбил первоклассника, неправильно переходившего дорогу

    18.01.2022 11:50
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Благовещенске произошла очередная авария с ребёнком. По информации городского отдела ГИБДД, это случилось вчера, 17 января. Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть в 08:19 – тогда школьник как раз шёл на уроки.

    Причиной аварии стала невнимательность самого ребёнка – он переходил дорогу в неположенном месте перед близко движущимся автомобилем. Это случилось около дома № 43 на улице Зелёной.

    В результате происшествия семилетнего пешехода с травмами доставили в больницу.

    К слову, это уже третья авария с участием детей, произошедшая за неделю после каникул. По информации Госавтоинспекции, две из них произошли по вине самих юных пешеходов.

    Между тем полиция Свободного ищет очевидцев смертельной аварии, в которой погибли трое молодых людей. ДТП произошло в воскресенье, 9 января. В тот же день в социальных сетях было опубликовано видео с места происшествия. Его засняли мимо проезжающие автомобилисты.

    Как ранее писал портал 2х2.su, 16 января на трассе Благовещенск - Свободный произошло ещё одно жёсткое ДТП. Травмы получили двое, в том числе ребёнок. Машины получили серьёзные повреждения, их сильно смяло. Дорога вокруг была усыпана кусками пластика и осколками. К счастью, сработали подушки безопасности, потому смертей удалось избежать.

    Ранее на автодороге «Обход г. Свободный» произошло дорожно-транспортное происшествие. Есть погибшие, сообщают сотрудники ГИБДД.

    Известно, что авария случилась в субботу, 15 января, около 04:40. Автомобилем Toyota Harrier управлял 25-летний мужчина, который допустил съезд с проезжей части дороги и опрокидывание. В результате водитель погиб на месте.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом