В жёсткой аварии на трассе Приамурья пострадали женщина и ребенок - 2x2.su
  • В жёсткой аварии на трассе Приамурья пострадали женщина и ребенок

    16.01.2022 14:41
    Источник фото: @dpscontrol_amurskaya_oblast

    Очередная жёсткая авария произошла в Амурской области. Сегодня, 16 января, на трассе Благовещенск - Свободный столкнулись автомобили. Травмы получили двое, в том числе ребёнок. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

    Кадры с места происшествия появились в социальных сетях. Судя по ним, машины получили серьёзные повреждения, их сильно смяло. Дорога вокруг усыпана кусками пластика и осколками. К счастью, сработали подушки безопасности, потому смертей удалось избежать.

    Мы едем из Свободного, вон та чёрная машина нас обгоняла. Я ещё думал: «Куда он так прёт?» Тут едут на «хорьке» люди, говорят, ехали потихоньку. С поворота вылетает эта машина и в нас, говорят. Там тоже девочка в крови. Ждут скорую, - рассказал свидетель аварии.

    В ГИБДД сообщили подробности ДТП:

    По предварительной информации, произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля Mitsubishi Pajero IO и Toyota Harrier. В результате ДТП два пассажира Mitsubishi Paiero IO, женщина 1980 года рождения и  девочка 2008 года рождения, получили ранения.

    Ранее на автодороге «Обход г. Свободный» произошло дорожно-транспортное происшествие. Есть погибшие, сообщают сотрудники ГИБДД.

    Известно, что авария случилась в субботу, 15 января, около 04:40. Автомобилем Toyota Harrier управлял 25-летний мужчина, который допустил съезд с проезжей части дороги и опрокидывание. В результате водитель погиб на месте.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом