На объездной дороге в Свободном в ДТП погиб водитель кроссовера - 2x2.su
  • На объездной дороге в Свободном в ДТП погиб водитель кроссовера

    15.01.2022 10:55
    Источник фото: соцсети

    На автодороге «Обход г. Свободный» произошло дорожно-транспортное происшествие. Есть погибшие, сообщают сотрудники ГИБДД.

    Кадры с места происшествия опубликовали в социальных сетях.

    Известно, что авария случилась в субботу, 15 января, около 04:40. Автомобилем Toyota Harrier управлял 25-летний мужчина, который допустил съезд с проезжей части дороги и опрокидывание. В результате водитель погиб на месте.

    Пассажир кроссовера 1996 года рождения получил ранения и госпитализирован в лечебное учреждение.

    Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, - сообщает управление ГИБДД по Амурской области.

    Напомним, 12 января в одном из благовещенских пабликов появились фотографии столкновения пассажирского автобуса марки Hyundai и экскаватора CASE. В аварии пострадал человек, который находился в салоне одного из транспортных средств.

    На снимках видно, что ковш спецтехники повредил стекло общественного транспорта. Помимо этого, у автобуса смяло бампер и часть обшивки. Это произошло утром, в районе восьми часов.

    Ранее в Благовещенске автомобиль сбил восьмилетнюю девочку. В ГИБДД пояснили, что ребёнок перебегал дорогу в неположенном месте.

    Как стало известно, всё произошло вечером, в 17:50 в районе дома № 278 на улице Северной. Девочка 2014 года рождения перебегала дорогу в неположенном месте. Автомобиль Nissan Homy Elgrand ехал слишком близко, водитель не успел затормозить. В результате ребёнок получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение.

    В Госавтоинспекции отдельно отметили, что мама девочки находилась недалеко от места ДТП.

    Польза
    5
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом